Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

На кафедре «Прикладная экономика» прошли защиты дипломных работ выпускников

С 19-29 июня на кафедре «Прикладная экономика» прошли защиты дипломных работ студентов очной и заочной формы обучения направлений «Экономика», «Менеджмент», «Социальная работа».

В общей сложности было принято более 150 дипломных работ по различным тематикам.

Дипломники подготовили красочные презентации своих работ и предложили свои рекомендации по развитию выбранного направления исследований. В комиссии присутствовали преподаватели кафедры «Прикладная экономика». Председателями комиссии по направлениям стали: директор по экономике ПАО «Челябэнергосбыт» Катунова Анна Валерьевна (направление «Экономика»), председатель Администрации города Челябинска, Комитет социальной политики г. Челябинска Мошкова Лариса Николаевна (направление «Социальная работа»).

Они строго оценивали качество работ, задавали дипломникам вопросы, касающиеся как теоретической, так и практической частей. Все дипломники продемонстрировали отличное знание предмета исследования и теоретических основ экономики, управления и социального администрирования.

Лучшие работы были отмечены комиссией, среди них стоит упомянуть дипломы студентов кафедры: Виттенберг Юлия «Разработка бизнес-плана по открытию пекарни в г. Челябинске» (науч. рук. Федяй Е.С.,к.э.н., доцент), Утешева Ксения «Разработка модели социальной работы с заключенными -женщинами-матерями в условиях заключения» (науч. рук. Лапшина Н.Д.,к.п.н., доцент), Циганаш Ирина «Повышение конкурентоспособности организации» (науч. рук. Федяй Е.С.,к.э.н., доцент).

Многие выпускники выразили желание пойти учиться в магистратуру ВШЭУ по направлению подготовки «Экономика» и «Менеджмент», так как это, по их словам, способствует развитию их карьеры уже в совершенно ином масштабе.

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.