ВНИМАНИЕ! Медосмотр

На основании приказа Министерства здравоохранения РФ от 6 декабря 2012 г. № 1011н «Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра», приказа Министерства здравоохранения и Министерства высшего и среднего образования № 805/857 от 06.07.1983 г. и приказа Министерства здравоохранения РФ №653 от 17.09.1984 г, «О мерах по дальнейшему улучшению медико-санитарной помощи студентам высших и учащихся средних специальных учебных заведений», в целях охраны здоровья студентов, своевременного планирования и проведения профилактических мероприятий все студенты 3-4 курсов Высшей школы экономики и управления должны пройти медосмотр в поликлинике МБУЗ ГКБ №2.

По графику наше время с 13.02.2017 г. по 12.04.2017 г. с 8:00 до 14:00;
При себе иметь:

1. Страховой, полис — обязательно;
  2. Паспорт — обязательно;
  3. Прививочную карту — обязательно;
  4. Амбулаторную карту с места жительства (имеющие хронические заболевания),
  5. Приписное свидетельство или военный билет (юноши);
  6. Результат ФОГ за 2016 г. (флюорография, если есть).

При проведении профилактического медицинского осмотра планируется врачебные осмотры (терапевт, окулист, хирург, невропатолог, оториноларинголог, стоматолог, дерматолог, гинеколог (девушки), уролог (юноши), нарколог и др. специалисты по показаниям). Флюорографическое, лабораторное, ЭКГ обследование, постановка реакции Манту, АКДС по показаниям.

Береги здоровье смолоду! Следи за собой и приходи на медосмотр!

Обратите внимание! Медосмотр проводится в соответствии с утвержденным графиком. Обязательно ознакомьтесь!

2017-02-07_14-35-09