Студенты кафедры «Таможенное дело» ЮУрГУ стали победителями в международном конкурсе научных работ.

1 июня 2018 года студенты кафедры "Таможенное дело" Южно-Уральского государственного университета были торжественно награждены в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

Ксения Постаушкина и Эльнара Ижбулдина стали победителями в международном конкурсе научных работ, где было представлено 242 работы по разным направлениям в сфере экономики.

Наши студентки продемонстрировали свои знания в области налоговой и таможенной политики по обеспечению экономического роста:
— оценка влияния предоставления тарифных преференций на объём импорта Челябинской области - Ижбулдина Э.Ф., науч. руководитель Килина И.П;
— анализ взаимодействия таможенных органов и участников внешнеэкономической деятельности до выпуска товаров - Постаушкина К.Ю., науч. руководитель Стрельников А.А.

Студентки достойно представили Южно-Уральский государственный университет и были награждены дипломам II степени и III степени соответственно.

«Работа над написанием творческих работ шла на протяжении 6 месяцев. Это отличная возможность реализовать себя и сделать свои первые шаги в сфере науки. Более того, это даёт возможность собрать необходимые материалы для написания своей выпускной квалификационной работы! Когда твоему труду дают положительную оценку и одобрение - это бесценно. За это все хочется сказать большое спасибо научным руководителям, которые помогали нам на протяжении всего времени!», - отметила Постаушкина Ксения, студентка 5 курса.

Поздравляем наших студенток и желаем им удачи в предстоящих экзаменационных мероприятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.