КАФЕДРА ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Кафедра Таможенного дела приняла участие в публичном обсуждении правоприменительной практики таможенных органов Уральского Таможенного Управления, которое прошло 15 ноября 2017 года на базе Челябинской таможни. На мероприятие были приглашены студенты и сотрудники кафедры Таможенного дела Южно-Уральского Государственного Университета в лице: заведующего кафедры Таможенного дела Степанова Е.А., полковника таможенной службы Стрельникова А.А., полковника таможенной службы Кутеповой О.Н., Ильинской Л.Г-Г., Килиной И.П., Фединой Е.В.

Обсуждение было проведено в целях реализации проекта "Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований" Уральского таможенного управления. Подобные мероприятия важны для учебного процесса, ведь студенты смогли послушать доклады Начальника Уральского Таможенного Управления - Чморы М.В., заместителя начальника УТУ начальника правовой службы - Великоселец Е.Е., а также начальника Челябинской таможни - Максимова А.А.

Обсуждение актуальных проблем, живое общение в зале является бесценным опыт для студентов, который поможет им в учебной и научной деятельности!