Встреча с выпускниками Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности

07 ноября 2018 года прошла встреча представителей приемной комиссии Высшей школы экономики и управления (ВШЭУ) ЮУрГУ с выпускниками Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности специальностей «Коммерция» и «Операционная деятельность в логистике». Ребят познакомили с направлениями и специальностями, по которым идет обучение в Высшей школе экономики и управления, условиями поступления и обучения во ВШЭУ, о возможностях получения дополнительных баллов, о преимуществах обучения во ВШЭУ ЮУрГУ.

Харитонова Светлана Юрьевна,
начальник отдела по профориентации и работе с абитуриентами тел. 272-30-73