День таможенника

20 октября в актовом зале Южно - Уральского государственного университета прошел концерт, посвященный Дню Таможенника Российской Федерации, который традиционно организует кафедра "Таможенное дело" Высшей школы экономики и управления при поддержке Центра творчества и досуга. Мероприятие посетили почетные гости из Челябинской таможни, а также преподаватели и студенты ЮУрГУ.

С приветственным словом выступил заместитель начальника Челябинской таможни Лукин Сергей Николаевич, который отметил востребованность выпускников специальности "Таможенное дело" и пожелал успехов в дальнейшем профессиональном развитии.

Студенты, а также коллективы Центра творчества и досуга подарили гостям яркие творческие номера.

Более того, преподаватели и студенты кафедры смогли поучаствовать в интеллектуальной игре и продемонстрировать свои знания в области таможенного дела.

Приглашенные гости отметили высокий уровень подготовки концертной программы и оценили творческий потенциал студентов ЮУрГУ!