Всероссийской научно-практической конференции «Логистика розничных сетей»

Уральский государственный экономический университет объявляет о проведении Всероссийской научно-практической конференции «Логистика розничных сетей»

Мероприятие состоится 31 октября 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул.8 марта 62.

Участники конференции – представители науки, деловых кругов, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, руководители предприятий реального сектора экономики. В ходе конференции планируется обсудить результаты научных исследований, выводы и рекомендации, вытекающие из оценки последствий решений органов власти, касающихся условий и факторов развития экономики регионов России.
Научные направления конференции:

1. Современные технологии логистики в розничных сетях;
  2. Проблемы российского ритейла;
  3. Инновационные разработки и проблемы в грузопереработке товаров;
  4. Логистические стратегии в работе ритейла;
  5. Распределительный центр: российский опыт и тенденции;
  6. Особенности транспортировки в магазины различных форматов.

Организационный взнос за включение статьи в сборник материалов конференции составляет 800 рублей. В оплату публикации 1 статьи (независимо от количества авторов) входит включение статьи в сборник и опубликование электронной версии сборника на сайте конференции, а также размещение в РИНЦ.

Внимание! Оплата организационного взноса производится после подтверждения секретарем оргкомитета факта принятия статьи к публикации.

Подробная информации в приглашении .

ugeu-message