Очередная победа студентов ВШЭУ

Студенты ВШЭУ ЮУрГУ по результатам заочного тура Всероссийского конкурса проектов «Приоритеты роста» были приглашены для участия в ПМЭФ-2018.

В период с 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский конкурс проектов «Приоритеты роста». На конкурс было направлено более трёх тысяч проектов, десятая часть которых прошла в финал. Студенты 4-го курса Высшей школы экономики и управления Турсуков Александр и Еретнова Елена получили приглашение на подведение итогов в Санкт-Петербург.

Их работа была признана лучшей в своей номинации, поэтому организаторы в качестве поощрения предложили ребятам стать участниками Петербургского Международного экономического форума, проходящего в это же время.

На форуме они познакомились с экономическими и техническими инновациями Российских и зарубежных корпораций, а также посетили лекции от ведущих спикеров, в том числе «Экономика совместного потребления».

Мы рады быть в числе избранных представителей студенчества, увидеть последние технологии нашей страны и послушать передовых специалистов. Это отличная возможность познакомиться с потенциальными работодателями и узнать про их деятельность— комментируют Александр и Елена

Автор: Наталья Дзензелюк, доцент, кэн, зав. кафедрой ЭПиУП