Ежегодный конкурс "Веселый и находчивый бухгалтер"

22 мая состоялся ежегодный конкурс "Веселый и находчивый бухгалтер". Это конкурс, в котором студенты разных курсов и преподаватели могут на равных условиях посоревноваться в остроумии, подшутить друг над другом и взглянуть на студенческую жизнь и бухгалтерию с чувством юмора.

За звание самых остроумных, самых креативных и самых веселых и находчивых сражались 5 команд от кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита:
Команда 2-го курса (студенты группы ЭУ-236);

Команда 3-го курса (студенты группы ЭУ-310);

2 команды 4-го курса (студенты групп ЭУ-418 и ЭУ-430);

И, конечно же, команда преподавателей.

Ведущими конкурса были Николай Костылев (выпускник Юридического института ЮУрГУ) и Мария Возний (студентка группы ЭУ-418).

Организаторами мероприятия (активом группы ЭУ-418) были подготовлены веселые конкурсы, в которых каждая команда могла показать свое остроумие, находчивость и артистизм. Сопровождали мероприятие приглашенные артисты, певцы и танцоры, а также выступил Зайончик Л.Л., доцент кафедры, с музыкальной композицией.
Следует отметить, что данное мероприятие впервые проходило вне стен ЮУрГУ, была организована фото-зона и каждая деталь мероприятия была продумана до мелочей.

Команды, по результатам подведения итогов конкурса, получили ценные подарки от спонсоров данного мероприятия и от самой кафедры.
Места распределились следующим образом:
1 место: команда группы ЭУ-236
2 место: команда группы ЭУ-430
3 место: команды групп ЭУ-310 и ЭУ-418

Отдельная благодарность организаторам мероприятия:
1. Возний Марие, ЭУ–418
2. Айсариновой Айман, ЭУ–418
3. Моисеевой Анастасие, ЭУ–418
4. Сайгутиной Надежде, ЭУ–418
5. Сазановой Анастасие, ЭУ–418
6. Михееву Игорю, ЭУ–418
7. Саблиной Инне, ЭУ–430
8. Гвоздеву М.Ю., к.э.н., доценту кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Все фотографии здесь