Общее собрание членов Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ»

26 апреля 2018 г. в г. Москва состоялось ежегодное. Одним из важнейших направлений деятельности СОВНЕТ остается взаимодействие с государственными и общественными структурами. В числе наиболее значимых инициатив, которые осуществляет СОВНЕТ в рамках этого направления - участие представителей СОВНЕТ в рабочей группе при президиуме Совета по развитию проектного управления в Правительстве РФ; продолжение работы по стандартизации в области проектного управления; активное взаимодействие с Аналитическим центром при Правительстве РФ по вопросам проектного управления.

В работе собрания активное участие приняли сотрудники ВШЭУ: зав.кафедрой ЭПиУП Дзензелюк Наталья Сергеевна и профессор каф. ЭПиУП Баев Леонид Александрович. Помимо работы в президиуме, Дзензелюк Н.С. и Баев Л.А. приняли активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов.

В рамках мероприятия с отдельным докладом выступил Леонид Александрович Баев, д.э.н., профессор кафедры экономики промышленности и управления проектами ЮУрГУ, рассказал о достижениях и проблемах, связанных с внедрением проектно-ориентированного образования в Южно-уральском государственном университете и выставил на обсуждение вопрос о целесообразности и возможности решения задачи формирования направления «Проектное управление социально-экономическим развитием»

Полный текст новости доступен по ссылке