Благодарность оргкомитета первой студенческой олимпиады "Я-профессионал"

27-28 января 2018 года на площадке Высшей школы экономики и управления прошел заключительный очный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал», в котором приняли участие наши студенты и студенты университетов Урала.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверялась не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
Лучшие участники получили денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендовали себя перед работодателями.

На площадке Высшей школы экономики и управления прошли очные соревнования по направлениям:

• Бизнес-информатика;
  • Экономика;
  • Финансы и кредит;
  • Менеджмент;
  • Реклама и связь с общественностью

Наибольшую популярность среди участников соревнования из Уральского региона получило направлению Бизнес-информатика.

Проведение регионального заключительного очного этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» обеспечил Инженерный центр корпоративных информационных систем ВШЭУ. Оргкомитет первой профессиональной олимпиады "Я-профессионал" выразил глубокую признательность Южно-Уральскому государственному университету и просит отметь работу директора Инженерного центра корпоративных информационных систем Костерина Вадима Валентиновича.