Призеры Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету

17-18 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета при участии Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также крупнейших аудиторских фирм - PwC, KPMG, Deloitte, EY, прошла III Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, в которой приняли участие бакалавры и магистры из Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары, Екатеринбурга, Петрозаводска и других городов России.

Команда кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, в составе студентов 430-ой группы — Ольги Никитиной, Юлии Лобановой, Анны Мелехиной, под руководством старшего преподавателя Екатерины Юрьевны Шмидт заняли достойное третье место среди 30 команд из 27 учебных заведений Российской Федерации. Общее количество участников составило 103 человека.

Команда кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, в составе студентов 430-ой группы - Ольги Никитиной, Юлии Лобановой, Анны Мелехиной, под руководством старшего преподавателя Екатерины Юрьевны Шмидт заняли третье место в общекомандном зачете.

Таким образом студенты кафедры подтвердили прошлогодний результат: в 2017 году на II Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова сборная кафедры также заняла третье место.

Поздравляем победителей!