XII ежегодный конкурс «Молодой финансист»

14 апреля 2018 года в городе Пермь прошел XII ежегодный конкурс «Молодой финансист».
Объединенная команда студентов кафедры «Экономика промышленности и управление проектами» и «Финансы, денежное обращение и кредит) ВШЭУ ЮУрГУ заняла на конкурсе второе место.

Участники команды Бибик Валентина, Суханогова Кристина, Щеголькова Анастасия (каф. ЭПиУП) и Смирнова Екатерина (каф. ФДОиК), отлично справились, с поставленной перед ними задачей. Руководитель команды: старший преподаватель каф.ЭПиУП Смирнова Ирина Витальевна.

XII конкурс «Молодой финансист» проходил при поддержке Управляющей компании «Парма-Менеджмент», АО «Редуктор-ПМ», холдинг «Вертолеты России», а также Группа компаний «Международный финансовый центр» (МФЦ). Тематика конкурса в этом году была посвящена оценке справедливой стоимости компании.

Члены жюри, в состав которого вошли представители финансовой элиты Пермского края, высоко оценили степень подготовки наших студентов. В финал конкурса вышли 5 команд, три из которых представляли НИУ ВШЭ (г. Пермь), команда Пермского государственного аграрно-технологического университета и команда ЮУрГУ (НИУ).

Поздравляем призеров конкурса, а также руководителя команды и желаем новых успехов!