В ЮУрГУ пройдет День банкира 2023

С 6 по 7 декабря 2023 года состоится цикл мероприятий, посвященных Дню банковского работника России и 80-летию Южно-Уральского государственного университета, на тему «Развитие финансовых технологий и их вклад в обеспечение устойчивости экономического и финансового сектора России». Организатором мероприятия выступает кафедра экономики и финансов Высшей школы экономики управления ЮУрГУ.

В официальной программе мероприятий Дня банкира 2023 заявлены  круглый стол с профессионалами и мастер-классы от специалистов и экспертов в банковской деятельности, на которых гости расскажут о работе банков в современных условиях, о развитии финансовых технологий и их вклада в обеспечение устойчивости экономического и финансового сектора России. Также будут затронуты вопросы подготовки специалистов для банковской сферы в условиях цифровой трансформации и интенсивного развития финансовых технологий.

В первый день пройдет «Круглый стол профессионалов», на который приглашены начальник отдела платёжных систем и расчётов Отделения Челябинск Уральского ГУ Банка России Панина Людмила Викторовна, заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Серяпин Евгений Валерьевич,  заместитель Председателя Правления «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» (ПАО) Пискунов Дмитрий Сергеевич,  председатель Правления и генеральный директор ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Байль Сергей Викторович, заместитель управляющего по розничному бизнесу ОО «РОО «Челябинский» Филиала №6602 Банка ВТБ (ПАО) в г. Екатеринбурге Белкина Наталья Геннадьевна.

В завершающий день мероприятия пройдет «Мастер-класс от специалистов и экспертов», в котором примут участие Антон Горнушкин – директор дивизиона УРАЛ АО «Почта Банк», г. Москва, автор книги «На Пути К Успеху. Принцип Маугли»; Кудрякова Ирина Александровна – Управляющий Дополнительного офиса АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в г. Челябинске; Захарчук Елена Андреевна – управляющий операционным офисом «Челябинский» ПАО «Банк Зенит»; Железняк Наталья Викторовна – заместитель директора операционного офиса «Меридиан» банка ПАО ВТБ, г. Челябинск; Марчин Дмитрий Александрович – директор по работе с клиентами премиального сегмента малого бизнеса ПАО «Банк Уралсиб», Челябинский филиал; Акулинцева Екатерина Игоревна – начальник Отдела по развитию корпоративного канала продаж Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк»; Роп Татьяна ВладимировнаРуководитель направления персонального обслуживания  ООО ИК «Цифра брокер»; Малетин Николай Владимирович – сопредседатель Челябинского Регионального Отделения «Деловая Россия», Предприниматель, член  различных общественных советов; Коряковцева Дарья Александровна – ведущий тренер по корпоративному обучению доп. офиса «Челябинский» в г. Челябинск, Филиала «Екатеринбургский» в г. Екатеринбург АО «АЛЬФА-БАНК».

К участию в юбилейных мероприятиях приглашаются бакалавры, специалисты и магистры, интересующиеся вопросами экономики и финансов!