Школа бизнеса ВШЭУ проводит набор на программу "Управление продажами в рознице"

Чем полезен курс для слушателей:

Тренинг направлен на повышение результативности специалистов в области продаж. В ходе участия в данном тренинге формируются основные навыки продаж, передаются алгоритмы поведения в стандартных ситуациях, предоставляется широкий спектр техник работы с покупателем.

Содержание курса:

• Для начала мы разберемся как происходит продажа и каковы особенности прямых продаж в нашей сфере;
  • Затем разделим процесс продажи на отдельные этапы;
  • И во время разбора каждого из этапов, в ходе множества упражнений, ролевых, мы будем отрабатывать те навыки которые необходимы для эффективной работы продавца;
  • В завершении тренинга, участникам представится уникальная возможность, проанализировать свою работу, в ходе финальной ролевой игры.

Подробности и регистрация на обучение на странице программы