Школа бизнеса ВШЭУ проводит набор на программу "Основы инвестиций: биржевая торговля"

Чем полезен курс для слушателей:

Вы сможете сделать первые шаги к приумножению своего капитала уже во время прохождения курса за счет использования 15 летнего опыта наших спикеров.

Почему это так важно сейчас?

• Банковские ставки снижаются. Средняя доходность депозитов в банках - 5%. Ваши вклады в банках просто съедает инфляция.
  • Пенсионная система не работает. Наше поколение не обеспечено стабильной пенсией, ввиду изменения демографического состава и изменения самой экономики.
  • Фондовые рынки развиваются. Мы так или иначе идем по пути развитых стран, и сейчас имеем возможность инвестировать как в российские компании, так и в иностранные.
  • Недвижимость стагнирует уже много лет. Уже не представляется возможным как раньше, инвестировать свободные деньги в недвижимость.

Подробности и регистрация на обучение на странице программы