Студенты Бизнес-информатики приняли участите в Harvest ФРИИ (Челябинск)

После участия в работе Выездной школы "Приоритеты информационных технологий-2018", состоявшейся 31 марта - 1 апреля 2018 года на б/о "Наука" студенты образовательного направления Бизнес-информатика Сатбаев Тимур (ЭУ-359), Дружини Павел (ЭУ-359), Красотин Марк (ЭУ-359) и Чумаков Дмитрий (ЭУ-261) приняли участие в рабочих выходных Harvest-Челябинск (6, 7, 8 апреля 2018) Фонда развития интернет-инициатив. Они представили 2 проекта, которые получили одобрение экспертов Фонда.

По результатам обсуждения работ студенты ВШЭУ получили приглашение в заочный акселератор для продвижения своих проектов в г. Москве. Наши совместные мероприятия с ФРИИ начинают приносить свои плоды. Все больше студентов интересуются технологиями реализации инноваций.

Поздравляем с очередной победой!