Дружественный визит в Российский экономический университет им. В.Г. Плеханова.

Преподаватели Высшей Школы Экономики и Управления в составе директора ВШЭУ д.э.н., проф. Савельевой И.П., зам. директора по научной работе д.э.н., проф. Даниловой И.В., к.э.н., доц. Резепина А.В. познакомились с лучшей практикой образовательной и научной деятельности Российского экономического университета им. В.Г. Плеханова.

По приглашению директора Образовательно-научного центра «Экономика и финансы» д.э.н. проф. Екимовой К.В. посетили и ознакомились с работой Учебно-научного центра по подготовке и повышению квалификации работников высшей школы с использованием терминала «Томсон Рейтер», а также с функциональными возможностями «Ситуационного центра социально-экономического развития регионов Российской федерации».

Оба центра являются экспериментальными площадками для подготовки бакалавров, магистров, аспирантов в условиях перехода России к информационной экономике, а также площадкой для научных исследований и реализации проектов для бизнеса.