Развитие стратегических перспектив сотрудничества ВШЭУ и ПАО "ЧМК"

26 февраля 2018 г. прошла первая рабочая встреча преподавателей кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с руководителями экономических служб ПАО "Челябинский металлургический комбинат". От комбината на встрече присутствовали начальник отдела развития ПАО "ЧМК" Рамиль Дамирович Рахманкулов, заместитель главного бухгалтера Отт Оксана Александровна, начальник отдела внутреннего контроля Коваль Александр Олегович.

Встреча прошла в развитие стратегических перспектив сотрудничества, намеченных в недавно подписанном соглашении от 17 декабря 2017 г. Определены первоочередные общие дела, среди которых:
1. встреча руководителей экономических служб комбината со студентами магистратуры на тему "Реорганизация экономических служб и потребность в молодых кадрах ПАО "ЧМК",
2. устройство студентов на практику в экономические подразделения и службы ПАО "ЧМК",
3. определение наиболее актуальных проблем для создания учебных кейсов.