Репортаж ЮУрГУ ТВ посвященный конференции экономической безопасности и таможенного регулирования

Уже третий год подряд кафедры Высшей школы экономики и управления совместно проводят международную научно-практическую конференцию. В ней участвуют не только научные деятели, но и ведущие практики в этих областях, причем, с весьма широкой географией– от Владивостока и до Калининграда. Так, одним из первых спикеров был Сергей Александрович Епифанов – первый заместитель начальника Челябинской таможни. Он выступил в объединенной секции с докладом об актуальных проблемах в таможенном регулировании.
Цель конференции — обсуждение актуальных вопросов экономической безопасности и таможенного регулирования.
В дискуссии приняли активное участие и студенты выпускных курсов. Для них такая конференция — это не только возможность услышать мнение экспертов по интересующим их вопросам, но и познакомиться с потенциальными работодателями.
Конференция проходила в течение двух дней. По результатам будет издана коллективная монография. В неё будут включены наиболее значимые выступления участников.