ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА СДАЛИ IELTS НА ОТЛИЧНО

11 ноября 2017 года и 2 декабря 2017 сотрудники Южно-Уральского государственного университета сдали международный экзамен IELTS.

Подготовка к экзамену велась в рамках проекта «2.1.1. Внедрение лучших практик языковой подготовки вузов Программы 5-100» на программе дополнительной лингвистической подготовки «Лингва», конечной целью которой является увеличение академической и профессиональной мобильности преподавателей, аспирантов, ведущих научных сотрудников вуза. Программа предполагает последовательное овладение английским языком на 6 уровнях в формате интерактивного аудиторного обучения (уровни А2 – С1 по общеевропейской шкале языковой компетенции).
Преподаватели кафедры Таможенного дела успешно сдали IELTS, среди них:

Антоненко Елизавета Викторовна, преподаватель

Завьялова Наталья Игоревна, ассистент

Ильинская Ляйла Габдиль-Габитовна, старший преподаватель

«В преддверии надвигающейся зачетной недели и сессии в качестве поддержки скажу своим студентам, что их преподаватели тоже иногда сдают экзамены.
Задания построены таким образом, что экзамен призван оценить разноплановые практические навыки, а не только проверить, как вы запомнили материал. На каждую часть экзамена отведен строгий лимит времени, после истечения которого вам необходимо отложить карандаш, иначе вас имеют право выгнать. В общем, мы пережили это все. Успешно! Желаю всем успехов на зачете и экзаменах!», - прокомментировала Ляйла Габдиль-Габтитовна.

Поздравляем наших сотрудников и желаем им активного использования полученных результатов в международной образовательной и научной деятельности!