Школа бизнеса ВШЭУ дает возможность студентам найти работу на "SALES-вечере"

Знаете ли вы о современных тенденциях в области продаж? О том, как должны обучать новых менеджеров по продажам и консультантов? Об основных проблемах в этой сфере? Или может быть вам интересны темы бизнес-аналитики от продаж, до оценки стоимости бизнеса? А как на счет создания розничной сети, с последующим выходом из оперативного управления, чтобы далее заниматься новыми проектами?

Узнайте о последних трендах в продажах от практиков!

5 и 6 марта пройдет "SALES-вечер" от Школа Бизнеса ВШЭУ  ЮУрГУ

Организаторы вечера пригласили специалистов и предпринимателей,  строящих свой бизнес в продажах, тех кто управляет крупными retail-компаниями!

Кроме того , всем желающим, включая студентов, будет предложено заполнить анкеты, которые в дальнейшем будут переданы HR-отделам партнерам Школы бизнеса ЮУрГУ: Intimissimi, Calzedonia, Zara, Zara Home, Праздничный бум.

Если ваша анкета заинтересует работодателя - они пригласят вас на собеседование!

Подробности на сайте мероприятия: перейти по ссылке

Регистрация по ссылке: перейти по ссылке