АО «ПГ «Метран» объявляет прием заявок на ежегодный конкурс научных грантов для студентов, аспирантов и молодых ученых

Конкурс направлен на поддержку и стимулирование научной и инновационной работы студентов, аспирантов и молодых ученых.

Участниками могут быть студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет) Южно-Уральского государственного университета.

Заявки принимаются до 18 марта 2018 г. и должны включать в себя:

Заявка предоставляется в электронном виде на адрес consult@susu.ru c темой письма «Конкурс Метран» и должны соответствовать перечню тематических направлений.

Проведение конкурса грантов запланировано на территории АО «ПГ «Метран» в апреле 2018 г. в формате очной защиты презентации (проекта). Победители конкурса будут объявлены в день защиты.

При выборе наиболее успешных проектов экспертной комиссией соискателю будет предоставлена площадка ПГ «Метран» для проверки экспериментальных исследований, а также победители конкурса будут награждены денежными премиями.

В день проведения конкурса у всех заявившихся конкурсантов появится возможность принять участие в обзорной экскурсии по производственным подразделениям.

Гранты являются безвозмездным вознаграждением победителей конкурса.

Подробная информация о конкурсе приведена в Положении.

По всем вопросам обращаться по адресу cosult@susu.ru.