Мастер-класс по управлению проектами: «Как управлять вашим проектом – ожидания и реальность»

В программе: базовые понятия и cхемы работы над проектом; работа в группах (отработка навыка /компетенций по фазе инициации проекта: «определение границ проекта»).

Для кого

• для специалистов и руководителей, планирующих осуществление изменений, запуск новых направлений деятельности, внедрение инноваций,
  • для руководителей и специалистов компаний, деятельность которых связана с  реализацией различных проектов,
  • для руководителей и специалистов компаний, выступающих в роли проект-менеджера.
  • для специалистов, желающих повысить личную эффективность при постановке и реализации текущих производственных целей и задач.

В программе:

• Базовые понятия и cхемы работы над проектом
  • Работа в группах (отработка навыка /компетенций по фазе инициации проекта: «определение границ проекта»).
  • Краткая презентация авторского курса «Управление проектами, AFW Германия».

Ожидаемые результаты:

1. Выстраивание последовательности ключевых шагов в рамках проектного управления.
  2. Развитие навыков планирования, структурирования работ, информации, мероприятий.
  3. Повышение личной эффективности.

Ведущий: Короленко Александр Николаевич, директор научно-образовательного центра «Управление инновациями» ЮУрГУ

Регистрация по ссылке