Мастер-класс по основам Agile (гибкий подход) в бизнесе

Сегодня Agile реализует потенциал сотрудника в бизнесе результативнее других систем управления. Более того, Agile повышает личную ответственность сотрудников, а значит, снижает управленческие расходы. Среди тысяч компаний, уже внедривших гибкий подход управления можно найти Google, Яндекс, S7, Альфа-банк и Сбербанк.

У ВАС есть уникальная возможность на предстоящем мастер-классе подробно разобраться, понять и внедрить в свой бизнес Agile, и повысить как собственную эффективность, так и прибыль от каждого вашего сотрудника.

В программе:

1. Введение в Agile (образ мышления).
  2. Agile манифест
  3. 12 принципов Agile
  4. Scrum - как инструмент управления проектом
  5. Горизонты событий
  6. Упражнение демонстрирующее прирост производительности при работе по scrum
  7. Роли в scrum

Ведущий: СТАРОДУМОВ АЛЕКСАНДР, предприниматель с 20 летним стажем, профессиональный коуч, учредитель компаний Техно Драйв (производство уплотнительный прокладок и РТИ) и MalikSpace Челябинск.

Запись по ссылке: [ссылка]