ИНВЕСТИЦИИ И КРИПТОВАЛЮТЫ: ДОКЛАДЫ И ДИСКУССИЯ

Криптовалюты стали одним из информационных трендов 2017 года. Многие о них говорят, но настоящих специалистов в этой сфере очень мало. Особое значение криптовалюты имеют для инвестиционных рынков — в качестве нового высокодоходного, но рискового инструмента.
Предлагаем вам узнать о будущем криптовалют как инвестиционного инструмента в 2018 году от профессионалов. Для зарегистрированных участников событие бесплатно: перейти на страницу регистрации.

РАСПИСАНИЕ:

• 18:00 — Начало регистрации
  • 18:30 — Открытие мероприятия
  • 18:35 — Доклад "ДАО Инвестора", Игорь ФАЙНМАН
  • 19:20 - 19:30 — Перерыв
  • 19:30 — Доклад "Точки монетизации на рынке криптовалют" Сергей СМИРНОВ
  • 20:30 — Закрытие мероприятия

СПИКЕРЫ

Игорь Файнман

Эксперт в области управления личными финансами и инвестициями
Генеральный директор ООО "Академия финансов и биржи". Квалифицированный участник финансового рынка ММВБ. Имеет успешный опыт работы в банках, инвестиционных компаниях и брокерских домах. Советник по финансам у клиентов Москвы, Санкт-Петербурга, Чехии, Израиля. Спикер профессиональных конференций и финансовых форумов.

Сергей Смирнов

Сооснователь команды BitClub Project
Финансовый консультант, предприниматель. С 2015 года занимается криптовалютами. Обладает экспертизой в майнинге, ICO, торгах и портфельном инвестировании.

•   Адрес
    Челябинск,