ВШЭУ приняла участие в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

Студенты Высшей школы экономики и управления приняли участие благотворительной акции и поздравили с Новым Годом воспитанников детского дома в рамках акции «Стань Дедом Морозом!»

В этот праздничный период, благодаря небезразличию людей дети получили подарки: именные пакеты со сладостями, куклами, LEGO, книгами и канцтоварами получили все 26 детей.

Во время вручения  для детей устроили представление с  Дедом Морозом и Снегурочкой, от которого все остались в восторге.

Благотворительное движение «Доброе Сердце» ВШЭУ, Ассоциацию иностранных студентов Челябинска и сотрудников РЖД , принявших участие в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!».