Студент Бизнес-информатики занял 1 место в III Всероссийском конкурсе мультимедийных проектов и фотографий

III Всероссийский конкурс мультимедийных проектов и фотографий «Зеркало философии» подошел к концу. Жюри после жарких споров наконец-то пришло к общему решению. Конкурс 2017 года, посвященный столетию Великой Октябрьской революции, оказался сложным, но очень интересным и ярким. В работах конкурсантов многие открыли для себя огромное количество интерпретаций, образов и смыслов, иногда от такого пестрого ковра рябило в глазах. Студенты, магистры, школьники из крупных городов и маленьких поселков, центральных университетов и деревенских школ – количество участников превысило 200 человек. Казань, Архангельск, Омск, Коломна, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар – многие города объединил Конкурс 2017 года. Шагнувший за пределы России, проект в этом году нашел отклик и в Беларуси, за что мы благодарим участников и надеемся, что они будут участвовать в проектах чаще. Многие руководители уже не первый год готовят своих студентов к участию в этом конкурсе, и хотелось бы выразить им свою признательность и благодарность за то, что у них есть творческий дух и сила повести за собой своих учеников, научить их мыслить, выбирать и создавать.

Студент группы ЭУ-359 Наумов Олег, направление подготовки "Бизнес-информатика", стал лауреатом конкурса «ЗЕРКАЛО ФИЛОСОФИИ» «КРАСНЫЙ: философия цвета» в номинации «Лучшая фотография (студенты)». Руководитель директор Инженерного центра КИС В.В. Костерин.

Поздравляем победителя!