Высшая школа экономики и управления приглашает принять участие в «BUSINESS-LIFEHACK. ТЕОРИЯ В ПРАКТИКУ. ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ?»

Приглашаем студентов ВШЭУ принять участие в образовательном мероприятии «BUSINESS-LIFEHACK. ТЕОРИЯ В ПРАКТИКУ. ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ?»

20 декабря в Высшей школе экономики и управления Южно-Уральского государственного университета стартует уникальное образовательное мероприятие повышения профессиональных компетенций «Business-lifehack. теория в практику. Что можешь ты?»

Для участия в мероприятии приглашаются студенты, магистранты, аспиранты Высшей школы экономики и управления, а также все желающие повысить свои компетенции в области экономики, финансов, логистики и электронной коммерции.
Программа мероприятия включает 6 модулей, каждый из которых представит высококлассный бизнес-тренер:

• модуль 1 «Группа ПРОРЫВА (командообразование)» - Петр Глухов, бизнес-тренер Уральского центра развития бизнес-команд, участник Федеральной программы «Ты - предприниматель», «Твое дело»;
  • модуль 2 «SMART-продажи» Денис Стукалов, исполнительный директор холдинга «Family group», Бизнес-тренер к.п.н, доцент;
  • модуль 3 «SEO LIFEHACK» Сергей Калентеев, ведущий специалист в области электронной коммерции и интернет-продвижения, к.э.н., доцент;
  • модуль 4 «Логистика LIFEHACK» Александр Демченко, директор НОЦ «Логистические технологии», к.т.н., доцент;
  • модуль 5 «Бизнес в законе» Елена Елисеева, ключевой специалист ООО «Гарант-Эксперт» – официального представителя в Челябинской области ведущего московского разработчика правовых систем компании ООО "Гарант-Сервис ";
  • модуль 6 «Финансы под контролем» Анна Якунина, руководитель центра управления портфелем ООО «РГС-Жизнь».

По результатам прохождения каждого модуля слушатели получат сертификат.

Мероприятие состоится 20 декабря 2017 г.

Начало мероприятия в 13-30

Окончание - в 17-00