Мастер-класс "Особенности транспортировки, приемки и хранения товаров"

2-го октября для студентов кафедры «Логистика и экономика торговли» с мастер-классом "Особенности транспортировки, приемки и хранения товаров" в рамках дисциплины "Организация, технология и проектирование предприятий торговли" (профессор, д.э.н. Кузменко Ю.Г.) выступила к.э.н., доцент Уральского государственного аграрного университета (г. Екатеринбург) Кузнецова Наталья Николаевна.
Как действующий эксперт, Наталья Николаевна разобрала несколько ситуаций из собственной практики проведения экспертизы, ответила на вопросы студентов. Осталась довольна как качеством задаваемых вопросов, так и общей заинтересованностью данной темой будущих специалистов.