День открытых дверей ВШЭУ ЮУрГУ

В воскресенье, 8 октября, в 11:30 ЮУрГУ ждет школьников и их родителей
на День открытых дверей в одном из крупнейших вузов страны

В начале мероприятия ректор ЮУрГУ Александр Шестаков расскажет об основных преимуществах университета, его международной деятельности и главных достижениях, а также о стратегии развития, которая связана с вхождением университета в федеральный Проект ведущих российских вузов 5-100.

Важным моментом станет информирование абитуриентов о правилах приема - 2018. Для будущих абитуриентов будет организована встреча с представителями Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ, сотрудники которой проведут презентацию и экскурсию по высшей школе.

Приглашаем школьников и их родителей принять участие в Дне открытых дверей ЮУрГУ!
С подробностями программы мероприятия можно ознакомиться на странице события.