Всероссийский грантовый конкурс У.М.Н.И.К

До 5 ноября включительно продолжается заочный этап грантового всероссийского конкурса У.М.Н.И.К

Магистры, аспиранты, студенты-старшекурсники — это ваш реальный шанс получить финансирование на реализацию своих инновационных идей!

Студенты ЮУрГУ принимают участие в программе «УМНИК» уже несколько лет. Победители получают грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года на развитие своего инновационного проекта. Проекты отбираются в два этапа по степени научной новизны, актуальности идеи и другим критериям.

Отбор финалистов проходит по таким приоритетным направлениям, как информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии.

Принять участие в конкурсе может гражданин РФ от 18 до 30 лет, который мечтает реализовать свой научно-инновационный проект. Подать заявку можно на официальном сайте umnik.fasie.ru.

Заочный этап программы продолжается до 5 ноября включительно. С 6 ноября по 20 ноября пройдет отбор участников финального этапа. 21 ноября состоится утверждение списков участников финального этапа конференции. 22 – 28 ноября пройдет сбор презентационного материала участников финального этапа конференции. 29 и 30 ноября пройдет очный этап конференции.

Подавайте свою заявку на официальном сайте!