Парад первоклассников

Я – будущий экономист!

Высшая школа экономики и управления приняла участие в поздравлении первоклассников.

В субботу, в парке культуры и отдыха им А. Гагарина прошло торжественное открытие Аллеи первоклассников в рамках Всероссийской акции «Парад первоклассников».

Вдоль центральных аллей парка были развернуты профессиональные интерактивные площадки 50 ведущих предприятий и организаций города. На площадке Высшей школы экономики и управления под присмотром наставников ВШЭУ первоклашки выполняли профессиональные задания и знакомились с профессией «Экономист». Малыши решали математически примеры, разгадывали экономические загадки и даже попробовали себя в роли разработчиков логотипов.

«Мы со студентами-помощниками из группы ЭУ-476 и ЭУ-452 постарались сделать так, чтобы в увлекательной форме ребята познакомились с азами профессии, вместе с родителями задумались о своем будущем и превратили свои мечты в жизнь!» - поделилась преподаватель Морозова Л.Ш.