Огонёк знакомств в Высшей школе экономике и управления ЮУрГУ

«Расскажи мне о себе» — так называлась встречи, в которой каждый студент мог поведать о своих увлечениях и достижениях, пообщаться и поделиться новыми впечатлениями. Обязательный элемент встреч - талисман. В этом году им стала звезда. Эта маленькая звездочка передавалась из рук в руки, предоставляя «право голоса» выступающему.

Встречу проводит студент-куратор, в присутствии преподавателя. В этом году «огонек знакомства» провели в двадцати двух группах Высшей школы экономики и управления. Традиция проводить «огоньки» в Южно-Уральский государственный Университет пришла из детского лагеря «Орлёнок». И вот уже второй год проводится в Высшей школе экономики и управления. В процессе знакомства ребята успели выбрать членов в студенческий актив и обсудить организационные моменты студенческой жизни.

Репортаж ЮУрГУ ТВ об "огоньках" знакомств "Расскажи мне о себе" в группах первого курса ВШЭУ