Александр Шестаков встретится с абитуриентами ЮУрГУ

В ближайшее воскресенье, 23 июля, абитуриенты 2017 года и их родители смогут пообщаться с ректором Южно-Уральского государственного университета.

Реально ли поступить на бюджет? Когда пройдет зачисление в вуз? Есть ли смысл выпускнику региональной школы штурмовать Москву? Что дает студентам ЮУрГУ статус Национального исследовательского университета? Эти и другие острые вопросы могут задать абитуриенты, поступающие в Южно-Уральский государственный университет, напрямую ректору вуза Александру Шестакову.

В это воскресенье руководитель крупнейшего вуза на Южном Урале проведет встречу с абитуриентами и их родителями. Каждый участник встречи сможет задать свою тему для беседы в режиме реального времени. На отрытый диалог с потенциальными студентами руководитель вуза вышел в разгар приемной кампании. Накануне беседы Александр Леонидович сообщил, что готов осветить любую проблему.

Дата события: воскресенье, 23 июля, 2017 - 12:00
Место события: Актовый зал главного корпуса ЮУрГУ (Челябинск, проспект Ленина 76)