Первый выпуск Высшей школы экономики и управления — таланты на доске почета

В одном из самых престижных вузов не только Урала, но и всей страны в субботу, 1 июля, вручили дипломы выпускникам. Документ об окончании ЮУрГУ получили тысячи молодых специалистов. Важно отметить, что в этом году среди них первый выпуск Высшей школы экономики и управления.

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков пожелал выпускникам любви к выбранной профессии, уверенности в собственных силах, карьерного роста, удачи и успехов.

«Найдите применение тем знаниям, которые вы получили в университете, будьте счастливы, успешны и не забывайте родной вуз. Вы все – экономисты, юристы, психологи, архитекторы, журналисты, химики, лингвисты – в тренде. Вы получили хорошее образование и теперь по праву можете претендовать на хорошую работу и высокую зарплату», – подчеркнул руководитель ЮУрГУ.

Почетный гость праздника, старший партнер ГК «Авуар» Алексей Овакимян поздравил выпускников:

«Вы действительно сделали правильный выбор и получили качественное, профессиональное образование. Выпускников этого вуза можно видеть во всех ветвях власти, в банковской системе, культуре и любой иной сфере. Следовательно, и вы будете востребованы. Вас ждут новые успехи, новые достижения. Пусть ваша жизнь складывается из светлых красок. Идите вперед к поставленной цели, и ничего не бойтесь!», – напутствовал А. Овакимян.

Долгожданное вручение дипломов первым выпусникам Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ открыло перед ними большие перспективы. Высшая школы экономики и управления гордится своими талантами. В честь первых лучших выпускников ВШЭУ созданы доски почета кафедр, где отмечены выдающиеся таланты - обладатели красных дипломов.

Доски почета Высшей школы экономики и управления