Ректор ЮУрГУ встретится с абитуриентами

Второго июля абитуриенты 2017 года и их родители получат уникальную возможность напрямую пообщаться с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым.

В ходе встречи, которая традиционно называется «Час ректора», Александр Леонидович расскажет о том, какие направления подготовки в университете наиболее актуальны, об увеличении количества бюджетных мест, о возможностях обучения по программам двойных дипломов, о возможностях параллельного изучения иностранных языков, а также о других новшествах и изменениях, происходящих в вузе.

Также гости встречи познакомятся с деятельностью факультета военного обучения ЮУрГУ и образовательными возможностями, которые он предоставляет.

Особое внимание будет уделено организации проживания будущих студентов в студенческом городке ЮУрГУ, возможностям летней практики и трудоустройства, которые предоставляет университет, а также специфике стипендиального обеспечения.

На отрытый диалог с абитуриентами и их родителями руководитель вуза вышел в разгар приемной кампании. Накануне беседы Александр Леонидович сообщил, что готов осветить любую проблему.

Дата события: воскресенье, 2 июля, 2017 - 12:00
Место события: Актовый зал главного корпуса ЮУрГУ (Челябинск, проспект Ленина 76)