ВЕКТОР развития для студентов Центра элитной подготовки

С 9 по 11 декабря студенты первого курса групп Центра элитной подготовки Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ прошли выездную Школу молодых ученых "Вектор".
Особенностью выезда стали практикоориентированный подход, проектное обучение, активная программа наставничества и привлечение системы студенческого кураторства, а так же лекции ведущих профессоров университета, в том числе доктора экономических наук, профессора, директора ВШЭУ, проректора по учебной работе А.В. Шмидта; доктора экономических наук, профессора, заместителя директора ВШЭУ по научной работе, И.А. Баева.

Мероприятие провели на базе отдыха "Наука" при поддержке руководства ВШЭУ, а так же Управления по внеучебной работе.

Для студентов организованы многочисленные тренинги личностного роста с привлечением тренеров ТОП-500, а так же развлекательные мероприятия. Ребята получили как задел научно-практических знаний в области экономики и управления, так и заряд энергии на дальнейшую учебу.

img_6339-17-12-16-14-06