Очередная победа студентов Бизнес-информатики

Студенты магистерской программы "Бизнес-информатика (электронный бизнес)" Голосников Никита и Смирнов Тимофей стали лауреатами финала Всероссийского конкурса молодёжных проектов "Инновационное развитие организаций в условиях импортозамещения". Конкурс направлен на раскрытие научных и творческих компетенций молодежи; стимулирование научно-исследовательской деятельности обучающихся; выявление и поддержку талантливых молодых исследователей; содействие профессиональному росту научной молодежи; содействие продвижению инновационных разработок обучающихся в практическую деятельность, направленную на решение проблем импортозамещения в современной российской экономике.

Финальный этап конкурса проходил в Москве 26-27 мая 2016, где ребята выступили с докладом и представили макет своей системы мониторинга и управления отоплением на инфрокрасных излучателях, которое используется для промышленных помещений предприятий малого и среднего бизнеса.

Диплом-2 (Голосников)

Диплом-2 (Смирнов)

В адрес ректора ЮУрГУ Шестакова А.Л. направлено благодарственное письмо.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!