Слово научного руководителя

Дорогие абитуриенты, уважаемые родители!

Объективной закономерностью нашего времени является постоянное и порой кардинальное обновление знаний. На практике это проявляется в новых методах управления, развитии науки о человеке, сменой IТ технологий, средств связи и производства материальных благ. Формируется новое понимание качества высшего образования, в котором все большее значение приобретает не только способность к познанию существующих достижений науки и практики, но и умение создавать новые знания, креативно реагировать на вызовы времени.

Сформированная ныне единая Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ вобрала в себя всё лучшее, что создано и наработано экономическими факультетами и ЮУрГУ в целом. В новом подразделении будут сконцентрированы лабораторная база, профессорско-преподавательский состав, продолжатся проверенные временем научные, образовательные и студенческие традиции экономических факультетов вуза.

У Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ достаточно ресурсов для качественного образования в его современном понимании. Здесь в условиях прекрасной студенческой поры формируются предпосылки карьерного роста и счастливого будущего.

В добрый путь уважаемый абитуриент!

Игорь Александрович Баев,
научный руководитель ВШЭУ,
д.э.н., профессор, заслуженный работник
высшей школы Российской Федерации,
действительный член академии гуманитарных наук
(выпускник ЧПИ-ЧГТУ-ЮУрГУ (НИУ), 1963 г.)
ВНИМАНИЕ! Сайт на реконструкции. Приносим извинения за некоторые неудобства...