Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Победители Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ!

Поздравляем победителей!
В Екатеринбурге на базе Уральского государственного экономического университета совместно с компанией PwC (ПрайсвотерхаусКуперс) проведен Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и магистрантов по бухгалтерскому, налоговому учету, анализу и аудиту.

Победителями стали студенты кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Южно-Уральского государственного университета (НИУ) Лейман Евгений (ЭУ-418) и Сазанова Анастасия (ЭУ-418).

Научно-исследовательская работа Леймана Евгения на тему «Учет и аудит долговых финансовых инструментов по МСФО с применением российского плана счетов» под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ЮУрГУ (НИУ) Гончар Евгении Анатольевны заняла первое место.

Научно-исследовательская работа Сазановой Анастасии на тему «Повышение аналитических возможностей отчета о движении денежных средств» под руководством доктора экономических наук, профессора кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ЮУрГУ (НИУ) Черненко Алексея Федоровича заняла второе место.
Наши студенты – самые лучшие!

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит