Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Цикл лекций доцента университета «Skovde» Сюзанна Дюрст (Швеция) «Стратегический менеджмент»

В рамках развития международной деятельности университета в соответствии с реализацией программы «5-100» на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита Высшей школы экономики и управления 13 апреля 2018 года стартует очередной цикл лекций для студентов и преподавателей по направлению «Стратегический менеджмент».

Лекции на английском языке с использованием дистанционных технологий читает доцент Школы бизнеса университета «Skovde» Сюзанна Дюрст (Швеция).

Лекции состоятся в аудитории 605-3 по следующему расписанию:

13.04.2018 г. 17-00 The nature of strategic management (Понятие стратегического менеджмента)

20.04.2018 г. 17-00 Corporate Governance (Корпоративное управление)

24.04.2018 г. 17-00 Strategies in Action (Стратегии в действии)

25.04.2018 г. 17-00 Strategic Analysis and Choice (Стратегический анализ и выбор)

Подобные встречи для преподавателей и студентов вуза способствуют налаживанию сотрудничества с зарубежными коллегами, позволяют оценить международный уровень преподавания и открывают возможности расширения своей языковой практики в профессиональной деятельности и интеграции в международную научную среду.

Приглашаются все желающие!

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит