Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Семинар «Практический аудит»

В рамках сотрудничества кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с аудиторско-консалтинговой группой «Авуар», в целях повышения качества подготовки бакалавров, в апреле планируется провести практические семинары по дисциплине «Практический аудит». В них традиционно принимают участие высококвалифицированные специалисты компании.

На этот раз семинары проведет начальник отдела внутреннего контроля АКГ «Авуар».
Татьяна Владимировна Иванова имеет большой практический опыт в проведении аудиторских проверок на предприятиях различных сфер деятельности.

Занятия будут проходить по следующему расписанию:

Время Группа Ауд. Предмет

13-35 430 605/3

Практический удит

20.04.2018 13-35 430 605/3

Практический аудит

Студенты кафедры имеют уникальную возможность рассмотреть практические ситуации в области планирования и проведения аудиторских проверок, задать интересующие их вопросы. По результатам семинаров самые способные слушатели могут пройти стажировку в АКГ «Авуар», с перспективой дальнейшего трудоустройства.
Приглашаются все желающие!

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит