Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Поздравляем Зайончика Леонида Львовича с юбилеем!

Коллектив кафедры «Бухгалтерского учета, анализа и аудита» сердечно поздравляет учёного секретаря кафедры, кандидата технических наук, доцента с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и новых научных достижений!
Пусть уваженье, слава и почет
Всегда вам будут как награда!
Живите с оптимизмом, без забот,
Здоровы будьте, счастливы и рады!
Удача прямо в руки пусть летит,
Пусть исполняются мечты, желанья,
Пусть радость постучится в дом
Наградою за все старанья!

Леонид Львович, награждён грамотами Ректора ЮУрГУ, Почётной грамотой администрации г.Челябинска (распоряжение первого заместителя главы города №1657 от 28.05.2008), Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Является высококвалифицированным специалистом в области экономического анализа.
Участник Национального проекта «Энерго- и ресурсосберегающие технологии» в части разработки и реализации мультимедийных учебных дисциплин по подготовке кадров, конкурентоспособных на рынке труда.
С 2015 года - ревизор банка "Уралпромбанк". Всего опубликовано 110 работ, из них научных публикаций – 83, авторское свидетельство – 1, учебных и методических пособий с грифом ЮУрГУ – 25, учебников с грифом УМО – 1.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит